RISE


Четверг, 28.03.2024, 13:28


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Вот ешо прикольчик ))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Клана » Скриногалерея » Вот ешо прикольчик )))
Вот ешо прикольчик )))
CHA0SДата: Среда, 18.02.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 562
Статус: Offline
)))один чар а в одном окне голыи в другом отдетый
Прикрепления: 0803510.jpg (249.5 Kb)




"Тот кто правильно указывает на мои ошибки - мой учитель, тот кто правильно отмечает мои верные поступки - мой друг, тот кто мне льстит - мой враг. " - Сюнь-цзы
 
MegalineДата: Среда, 18.02.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: RISE
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
ет чо у тебя за прикольные штучки... 1, 3 и 5 слоты?))

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
 
HATTABДата: Среда, 18.02.2009, 10:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
happy Invader zadrot ewe i v travian igraew?:D:D:D

Изгоняю духов ритуально-очистительными половыми актами.))
 
ZOMДата: Среда, 18.02.2009, 16:16 | Сообщение # 4
Black Heart
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
я тоже когдато в травиан играл )) у мебя 5 деревень было и даже в алли состоял , потом забил на эту срань )) скучная игрушка ))


Если фортуна повернулась к вам спиной - дайте ей Backstab!
 
CHA0SДата: Среда, 18.02.2009, 17:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 562
Статус: Offline
ггг блин а че делать ))) построился и пошел гулять )) даже слон там сможет играть )) но есть такие уникумы что глупее слонов )))



"Тот кто правильно указывает на мои ошибки - мой учитель, тот кто правильно отмечает мои верные поступки - мой друг, тот кто мне льстит - мой враг. " - Сюнь-цзы
 
HATTABДата: Среда, 18.02.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin вам у avarca надо учиться играть в травиан вот это был задрот 13-15 деревень да еще успевал заходить за других игроков котролировать их деревни сутки на пролет по будильнику играл )))

Изгоняю духов ритуально-очистительными половыми актами.))
 
CHA0SДата: Среда, 18.02.2009, 18:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 562
Статус: Offline
да ну 13-15 деревень можно зделать а потом как их розвивать



"Тот кто правильно указывает на мои ошибки - мой учитель, тот кто правильно отмечает мои верные поступки - мой друг, тот кто мне льстит - мой враг. " - Сюнь-цзы
 
TuropДата: Суббота, 21.02.2009, 18:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: RISE
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я ХУУУУУУУУДЕЮ!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 3852428.jpg (401.5 Kb)
 
CHA0SДата: Суббота, 21.02.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 562
Статус: Offline
ggg da 9bno gluki s takimi tempami i poxydet mogna ))



"Тот кто правильно указывает на мои ошибки - мой учитель, тот кто правильно отмечает мои верные поступки - мой друг, тот кто мне льстит - мой враг. " - Сюнь-цзы
 
LotrimanДата: Вторник, 24.02.2009, 20:03 | Сообщение # 10
мозголом
Группа: RISE
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот прикольчик на ваш суд:
Восемь способов заточки оружия:

Способ #1

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу «хлопать руками» и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2

Качаем бишопа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ #4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ #5

Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

Способ #6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4—6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ #7

Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу «слесарь шестого разряда».

Способ #8

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее… В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов — подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван «Давить на жалость»[size=12]

biggrin smile biggrin smile biggrin

Сообщение отредактировал Lotriman - Вторник, 24.02.2009, 20:08
 
CHA0SДата: Среда, 25.02.2009, 07:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 562
Статус: Offline
happy
Прикрепления: 9625957.jpg (177.4 Kb) · 6245473.jpg (149.2 Kb)




"Тот кто правильно указывает на мои ошибки - мой учитель, тот кто правильно отмечает мои верные поступки - мой друг, тот кто мне льстит - мой враг. " - Сюнь-цзы
 
FloReSyДата: Среда, 25.02.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: RISE
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня истерика при виде скринов с валакасом уже lol
А еще убил этот случай ->
Прикрепления: 8565521.jpg (265.1 Kb)



Click here to feed me a Star Fruit!
Get your own at Flyffables!
 
CHA0SДата: Среда, 25.02.2009, 20:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 562
Статус: Offline
happy happy Валакс может чето принял перед боем а то очень неплохо держался но за 2.5 часа или больше мы его одолели ))))



"Тот кто правильно указывает на мои ошибки - мой учитель, тот кто правильно отмечает мои верные поступки - мой друг, тот кто мне льстит - мой враг. " - Сюнь-цзы
 
KroganДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:38 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикрепления: 9063080.jpg (368.2 Kb)


 
CHA0SДата: Вторник, 07.04.2009, 21:58 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 6
Репутация: 562
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 2885522.jpg (230.7 Kb)




"Тот кто правильно указывает на мои ошибки - мой учитель, тот кто правильно отмечает мои верные поступки - мой друг, тот кто мне льстит - мой враг. " - Сюнь-цзы
 
Форум » Форум Клана » Скриногалерея » Вот ешо прикольчик )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024